Reisemobile Dörr Benkel, Beverungen
Hotline
+49 (0) 5273 / 3 60 8-29

Ihre Ansprechpartner

im Verkauf und Service vor Ort in Beverungen

Dirk Benkel

Dr. Dirk Benkel

Dipl.-Kaufmann (Geschäftsführer)

dirk.benkel@benkel.de

Birgit Heinemann

Frau Heinemann

Disposition und Buchhaltung

Buchhaltung und Empfang

Frau Wehrmann

Buchhaltung und Empfang

Frank Drüke

Frank Drüke

Serviceleitung

frank.drueke@benkel.de

Meike Bodach

Serviceassistentin und Empfang

meike.bodach@benkel.de

Kevin Borgolte

Kevin Borgolte

Vertriebsassistent

kevin.borgolte@benkel.de

Holger Reick

Holger Reick

Verkaufsleiter Wohnmobile

holger.reick@benkel.de

Sascha Kalman

Sascha Kalman

Verkaufsberater Wohnmobile

sascha.kalman@benkel.de

Ulrich Mietzner

Ulrich Mietzner

Leitung Anbauten, Umbauten, Zubehör, Vermietung

ulrich.mietzner@benkel.de

Oliver Menke

Oliver Menke

Serviceberater (Kfz-Meister)

oliver.menke@benkel.de

Björn Peters

Björn Peters

Serviceberater, Leitung Smart Repair und Fahrzeugaufbereitung

bjoern.peters@benkel.de

Uwe Rossius

Uwe Rossius

Serviceberater (KFZ-Meister)

uwe.rossius@benkel.de

Autohaus Benkel - Qualitätssiegel

Kontakt

Dörr Benkel Reisemobile Nord GmbH & Co. KG

Blankenauer Straße 16
37688 Beverungen

Tel: 0 52 73 / 3 60 8-29
Fax: 0 52 73 / 3 60 8-19

E-Mail: reisemobile@benkel.de
Internet: www.benkel.de

Öffnungszeiten

VerkaufMo - Fr
Sa
8.00 - 18.00
9.30 - 13.00
Werkstatt  Mo - Fr  
Sa
7.30 - 17.00
9.30 - 13.00

 

Terminvereinbarung
Für eine individuelle Beratung und Besichtigung der Reisemobile vereinbaren Sie bitte immer einen Termin mit einem unserer Wohnmobil-Verkäufer!

 

Sonntag Schautag
Profitieren Sie von unseren extra-langen Öffnungszeiten am Wochenende: Am Samstag und Sonntag bleibt unsere Fahrzeugausstellung in der Blankenauer Straße 16 von 9.30 Uhr bis 18.00 Uhr für Sie geöffnet.
(Keine Beratung und kein Verkauf außerhalb der gesetzlichen Ladenöffnungszeiten)

E-Mailreisemobile@benkel.de
Telefon+49 (0) 52 73 / 3 60 8-29